Приехал в данный сервис с посторонними звуками, думал, что болтается шрус. Ребята загнали машину на подъёмник и диагностировали проблему с самой коробкой.
Всё предельно честно, разводить на ненужную замену шруса не стали, денег за диагностику взяли адекватно. Рекомендую!